+38 (044) 229 90 20
Расположение: Сомерсет / Хэмпшир, Англия
Год основания: 2002
Возраст: 10-17 лет
Количество учеников в классе: до 16 человек
Длительность обучения: от 2 до 8 недель
Адрес: Marlands, Sampford Arundei, Wellington, Somerset TA21 9QU
Сайт: https://www.ethertoneducation.com/
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПОДГОТОВИТЕЛЬНОМ КОЛЛЕДЖЕ
Академические подготовительные летние курсы Etherton Education в школах Wellington School и Lord Wandsworth College специально разработаны для подготовки иностранных студентов к поступлению в школы-пансионы Великобритании. Курсы Etherton Education включают в себя интенсивные занятия по английскому языку, академические предметы, культурную, развлекательную программу и спорт, а потому проходят очень насыщенно. Etherton Education также принимает студентов, которые хотят пройти какую-нибудь учебную программу летом. Курсы являются академическими, то есть студенты здесь усердно учатся и добиваются реального прогресса, развиваются всесторонне, открывают в себе новые таланты и взрослеют.
Все преподаватели являются квалифицированными специалистами по конкретным предметам. После занятий студенты могут поупражняться в разговорном английском языке со студентами из Великобритании, которые участвуют во всех школьных мероприятиях, кроме уроков.
ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ
Курс Pre-A-Level / Pre-IB (подготовка к программе международного бакалавриата – IB)
Этот курс предназначен для студентов от 16 до 18 лет. Все студенты изучают английский язык и актерское мастерство и должны выбрать от 3 до 5 других предметов из списка 10 или более возможных курсов. Также предусмотрены дополнительные лекции по навыкам обучения, подаче документов в вуз, возможностям поступления в ведущие университеты, профессиональной ориентации и планированию успешного будущего.
Курс Pre-GCSE (подготовка к обучению в школе до сдачи обязательных экзаменов GCSE и получения сертификата об общем среднем образовании)
Этот курс предназначен для студентов от 13 до 15 лет. Учащиеся проходят обязательную программу по английскому языку и ещё по 10 предметам. Преподаватели по всем предметам уделяют особое внимание специализированному словарному запасу и помогают освоить навыки обучения в Великобритании. Естественные науки преподают в лабораториях, и студенты учатся ставить опыты. По вечерам проводятся лекции о том, как успешно сдать экзамены GCSE и как гармонично войти в коллектив в своей следующей школе.
Академический курс для детей и подростков
Этот курс предназначен для иностранных студентов от 11 до 13 лет. Он не подходит начинающим: студенты должны владеть английским языком на уровне не ниже А2 (ниже среднего). Программа похожа на программу Pre-GCSE, но с менее интенсивным расписанием, что соответствует возрасту студентов.
Академические летние курсы Etherton Education
2-, 4-, 6- или 8-недельные курсы включают 25-30 часов обучения в неделю. В дополнение к интенсивным занятиям английского языка студенты могут выбрать до 10 других учебных дисциплин (математика, физика, химия, биология, экономика, бизнес, искусство, история, география и другие предметы). Предусмотрена всеохватывающая программа спортивных занятий, культурно-развлекательных мероприятий, занятий в клубах и культурных поездок. Курсы проходят очень насыщенно, что помогает повысить успехи студентов в учебе и развить их личностные качества, особенно уверенность в себе.
ДОСУГ
Развлечения: все студенты собираются вместе на занятия по актерскому мастерству и принимают участие в итоговой театральной постановке. Это помогает им развить уверенность в себе и языковые навыки.
У Etherton Education действует всеохватывающая спортивная программа, включающая такие английские виды спорта, как регби, хоккей, нетбол и раундерс (английская лапта). В обеих школах созданы прекрасные условия для занятий спортом.
Экскурсии и поездки: каждую неделю проводятся культурные поездки на целый день в такие места, как Бат, Оксфорд, Бристоль и Лондон. Для студентов старшего возраста Etherton Education организовывает посещение ведущих университетов Великобритании, включая колледжи Оксфорда и Кембриджа.
ПРОЖИВАНИЕ В ШКОЛЕ-ПАНСИОНЕ
Студенты живут в общежитиях при школах. Опытный и заботливый персонал общежитий доступен и ночью. Дежурный персонал находится на месте круглосуточно. Обе школы расположены в безопасных и защищенных местах.
Заезды | Количество дней | Стоимость | |
С 8 июля по 1 сентября 2019 года | 14 | 2 недели: £2,760 | Подать заявку |
В стоимость включено:
Оплачивается дополнительно: